Главная страница > Саха-Якутия республика > Средний аэропорт > Чульман

Чульман

Аэропорт Нерюнгри

IATA: NER
ICAO: UELL
FAA: UELL

Основная информация и карта

Адрес
г.Нерюнгри, пос. Чульман-2, Респ. Саха (Якутия), Россия, 678980

Телефон
8 (411) 477-72-41

Интернет-сайт
http://chulmanavia.ru/

Оценка аэропорта
2.346

Взлетные полосы

Длина х ширина, мПокрытиеКод
3599 x 45портландцементный бетонCON

Чульман: частоты

НазваниеТипЧастота
Башня
Tower
TWR / TWR118.3

Соседние аэропорты

Тында

Тында (181.41 км)

Алдан

Алдан (190.08 км)

Чульман: отзывы

Andres Jaramillo

Very authentic.

St. Rock

Это просто ангар. Видимо, хотели использовать как временную постройку, рядом начали строить кирпичное здание, но на пол пути забили на это. На фото выдача багажа(это соседний ангар) и аэропорт снаружи.

Pavel paladа

Сервис здесь отсутствует, маленький зал еда только в автоматах.В основном держится за счёт вахтовиков.

tatka kunica

С ужасом вспоминаю. 22 октября 2018 летела с Москвы в Якутск авиакомпания якутия, из-за неподготовленной посадочной в аэропорту Якутска самолет посадили в Чульмане так называется поселок аэропорта Нерюнгри. ГОЛОД И ХОЛОД! ЗЛЫЕ РАБОТНИКИ АЭРОПОРТА, ОСОБЕННО ВЕДЬМА С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ НА ДОСМОТРЕ - ШАВКА КИДАЕТСЯ НА ЛЮДЕЙ, ИЗМУЧЕННЫХ ТЯЖЕЛОЙ ДОРОГОЙ. СПАСИБО ТЕХНИЧКАМ , ОНИ РАЗРЕШИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РОЗЕТКОЙ В своей коморке, были вежливы, помогли найти котедж (минигостинницу) потому что задержка рейса более 10 часов но авиакомпания не заботилась о пассажирах СОВЕРШЕННО! Специально нас в эту дыру заперли чтоб финансово экономить на размещении пассажиров! Аэропорт фу! Авиакомпания Якутия тоже фу!

Роджер Смит

Не работает круглосуточно, находится очень далеко от города. Внутри всё максимально просто, ангар металлический. В зале ожидания вылета мороз, металлические лавки. В общем колхоз полный.

Владимир Осиченко

Банкомат «Сбербанка», рабочие туалеты, сувенирная лавка, также есть автомат с едой и напитками, работает телевизор. Выдача багажа насмешила... «С ноги на карусель». nСамолёты АН-24 страшная штука. Хорошо, что долетели.

Александр Акимов

Примитивный аэропорт ,но для этой местности в дали от цивилизации ,нормально.холодные скамейки особенно в зимнее время года. Круглосуточно не работает. Есть банкомат Сбербанка,питьевая вода, розетки для завода телефонов.

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |