Главная страница > Вологодская область > Средний аэропорт > Череповец

Череповец

Аэропорт Череповец

IATA: CEE
ICAO: ULWC
FAA: ULWC

Основная информация и карта

Адрес
Ботово, Вологодская обл., Россия, 162693

Телефон
8 (820) 264-64-01

Интернет-сайт
http://severstal-avia.ru/

Оценка аэропорта
3.205

Соседние аэропорты

Военно-морская база Федотово

Военно-морская база Федотово (63.71 км)

Яскино вертолетная площадка

Яскино вертолетная площадка (103.59 км)

Аэродром Труфаново

Аэродром Труфаново (104.22 км)

Вологда

Вологда (109.56 км)

Староселые

Староселые (140.34 км)

Пестово

Пестово (148.07 км)

Череповец: отзывы

Soummo Bose

The quintessential small town airport with bare minimum facilities and infrastructure. It's able to serve whatever flights that operate from there with efficiency.

Roman R

Очень маленький компактный терминал, со всем необходимым. НЕ проходите в чистую зону слишком рано, вы попадете в ловушку - здесь нет ничего, кроме скамеек, туалета и автомата с шоколадками.

Рустем Бакаев

Небольшой аэропорт, дважды вылетал из него. Из плюсов, возможность довольно недорого покушать, но только до 20:00, после тебя настоятельно рекомендуют покинуть кафешку и переместиться в зал ожидания. До регистрации находишься в маленьком зале примерно на 16 посадочных мест, после регистрации проходишь в зал побольше, там и мест намного больше, правда всего один туалет на всех без деления на мужской и женский. Регистрация открывается строго по времени поэтому раньше времени приезжать в аэропорт нет смысла. В целом аэропорт чистый, отношение персонала дружелюбное

Анастасия Мишенина

Полностью не адекватный персонал. Играют в кошки-мишки. Кто кого перехитрит. У человека ручная кладь, нет Они его заставляют сдавать. Если человек этого не делает,они не дают посадочный. А когда дали, потом при досмотре его отбирают. ПОЛНЫЙ ДУРДОМ. ПОЛНОСТЬЮ НЕВМИНЯЕМЫК ЛЮДИ.

Александр Любашин

Международный аэропорт Череповец - аэропорт федерального значения, расположенный в 25 км. от г. Череповца Вологодской области. Единственный международный аэропорт в Вологодской области.

Tanya Pitmolog

Находится в 1 км от федеральной трассы. Маловат зал ожидания, но 50 человек умещаются, это наполняемость самого большого самолёта. Минус- добраться можно только на такси или самостоятельно. Автобуса нет,но зато есть недорогая парковка,где можно оставить автомобиль на продолжительность срок.

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |