Главная страница > Томская область > Средний аэропорт > Богашево

Богашево

Аэропорт ТОМСК

IATA: TOF
ICAO: UNTT
FAA: UNTT

Основная информация и карта

Адрес
Томская обл., Россия, 634011

Телефон
8 (382) 293-27-00

Интернет-сайт
http://tomskairport.ru/

Оценка аэропорта
3.232

Взлетные полосы

Длина х ширина, мПокрытиеКод
2499 x 49асфальт

Соседние аэропорты

Головино

Головино (29.03 км)

Атака вертолетная площадка

Атака вертолетная площадка (89.00 км)

Кемерово Северный

Кемерово Северный (127.67 км)

Кемерово

Кемерово (135.61 км)

Взлетно-посадочная полоса Юрт-Ора

Взлетно-посадочная полоса Юрт-Ора (176.32 км)

Кубовая

Кубовая (183.31 км)

Богашево: отзывы

Vishal Sharma

You will never lost in tomsk don't worry it's safest here

Konstantin Anikin

New buildings. Safety and clean. Regular bus to city. Many taxis.

Evgeniya Ostashova

Хороший аэропорт, вежливые сотрудники, работают быстро. Немного страдает выдача багажа, но это связано с небольшими мощностями небольшого аэропорта. Летаю часто из разных аэропортов, считаю, что из томского аэропортра улетать намного приятнее, чем, например, из новосибирского.

Andrey Miroshnikov

Здание аэровокзала не большое. Понятная навигация. Гейты на посадку обеспечены сидячими местами. Регистрация без сложностей, как и авиационный контроль. Есть небольшие дорогие кафешки, как в прочем и в большинстве подобных аэропортов России.

Sergei Chukov

Убогий аэропортишко. Нет нормальной парковки для ожидания и безопасного места высадки/посадки пассажиров. Самолёты часто задерживаются или опаздывают, в том числе, по причинам: не успевают расчистить ВПП, по ВПП бегают собаки или на ней пасутся коровы. Дорога от города до аэропорта узкая, ежедневно аварии из-за таксоторопыг. Международный терминал сделали, видимо, для самопонтования, из него летает пара чартерных рейсов.Онлайн табло никогда не показывает актуальную информацию, время посадки самолетов всегда меняется только постфактум.

Zhenya Popov

Сам аэропорт очень даже не плох ....но парковка ...было все хорошо но кому то денег захотелось ...когда нажретесь?

Иван Селиховкин

Нормальный аэропорт.nМаленький, компактный.nНужно понимать, что основные рейсы он «переваривает» с утра - примерно с 7 до 10 утра. В этот момент тут очень плотно - в залах много людей, на узкой двухполосной дороге в аэропорт и на парковке - полно машин.nМой рецепт - приезжать на рейс примерно за час до вылета. Раньше - неприятно (мало мест, трудно сесть, хотя в нестерильной зоне есть пара простеньких кафе). Позже - опасно (посадка заканчивается минут за 30 до вылета, ибо доставку к самолету осуществляет автобус). К тому же из-за того что все рейсы утренние - на дороге и при въезде образуетя подобие пробок.nБутылка воды в автомате в стерильной зоне - 60 рублей (ноябрь 2018). Из курьезов - тот же автомат при заказе горячего чая наливает в чашку простой кипяток (без заварки) и добавляет пластиковую ложечку :)nИз неудобного - мало сидячих мест возле табло рейсов (и вообще мало табло), компенсаторно - постоянно все объявления дублирует диктор.nВ целом регистрируют и досматривают довольно шустро (быстрее, чем в Москве). В городах с населением в районе 0,5 млн - аэропорты бывают намного хуже. Так что аэропорт Богашево - достаточно удобный для города масштабов Томска.

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |