Главная страница > Московская область > Большой аэропорт > Жуковский международный

Жуковский международный

Международный аэропорт Жуковский

IATA: ZIA
ICAO: UUBW
FAA: UUBW

Основная информация и карта

Адрес
ул. Наркомвод, 3, Жуковский, Московская обл., Россия, 140185

Телефон
8 (495) 228-96-00

Интернет-сайт
http://zia.aero/

Оценка аэропорта
3.245

Соседние аэропорты

Вера вертолетная площадка

Вера вертолетная площадка (7.45 км)

Быково

Быково (9.08 км)

Мячково

Мячково (10.40 км)

Grachi Helipad

Grachi Helipad (13.71 км)

Аэродром Бронницы

Аэродром Бронницы (17.26 км)

Панки

Панки (18.73 км)

Жуковский международный: отзывы

Светлана 5576

Отличный маленький аэропорт. Никакого хамства, суеты и прочего. Сотрудница на проверке успокоила улыбкой) и сказала, что «уральцы» всегда возращатся! Так что ей привет)). Верно, пролетели в Рим и обратно Уральскими авиалиниями без проишествий и точно по времени. С момента выхода с самолета до своего авто-меньше 15 минут! Это рекорд).nКафе - шоколадница на первом и втором этаже, мест мало, но всегда кто то поел и отошел. nРезюме-очень приятная неожиданность. nВсе негативные отзывы (про этот аэропорт) пишут люди, у которых есть какие то внутренние проблемы.

Dmitry Petrov

Маленький аэропорт, но организовано всё хорошо. Так что обошлось без задержек. Не понравилось, что Приорити зал расположен до паспортного контроля. Я такое встречаю первый раз, поэтому проскочил таможню по быстрому. А когда спохватился, было уже поздно. Ну ладно, в следующий раз посмотрю.

Yury Popov

Новый, небольшой аэропорт. Не все помещения еще открыты, видимо недоотделаны. Рейсов из него немного, поэтому не тесно, всегда есть где присесть. Из кафе - только «Шоколадница». На втором этаже, после всех контролей, есть еще одно кафе, но оно закрыто. Контроль безопасности и паспортный - быстро, регистрация на рейс - как получится (например в Грузию летит много горнолыжников, у них негабаритный багаж, их долго оформляют...). Duty free - один, набор стандартный. Есть детская комната. На все рейсы к самолету везут на стареньких автобусах, телескопических трапов нет в принципе. Как с транспортной доступностью не знаю, ехал на такси (кстати на парковке перед зданием аэровокзала и в окрестностях замечено ну очень много фирменных машин Яндекс.Такси).

Michael Shneyderman

Хороший аэропорт. Уютный. Небольшой, очередей нет. Автобусы до Котельников регулярно ходят. Билеты на общественный транспорт можно прямо в автоматах в зале прилёта купить. Пожрать в «Шоколаднице» можно, очень вкусно.

Alexandr Morozov

В «международном» аэропорту установлено всего 40 «кресел» при посадке на рейс минимум 150 пассажиров. Про инфраструктуру деликатно промолчу, ибо её нет.

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |