Главная страница > Красноярский край > Большой аэропорт > Емельяново

Емельяново

Международный Аэропорт Емельяново

IATA: KJA
ICAO: UNKL
FAA: UNKL

Основная информация и карта

Адрес
Красноярский край, Россия, 663021

Телефон
8 (391) 228-61-99

Интернет-сайт
http://www.yemelyanovo.ru/

Оценка аэропорта
3.347

Взлетные полосы

Длина х ширина, мПокрытиеКод
3699 x 60асфальт или битумный бетонASP

Емельяново: частоты

НазваниеТипЧастота
Подход/Уход
Approach/Departure
APP / KRASNOYARSK APP127.7
Башня
Tower
TWR / KRASNOYARSK TWR118.3
Башня
Tower
TWR / KRASNOYARSK TAXIING121.9

Соседние аэропорты

Черемшанка

Черемшанка (2.93 км)

Солнечный аэродром

Солнечный аэродром (28.42 км)

Красноярск Северный

Красноярск Северный (29.49 км)

Кузнецовский аэродром

Кузнецовский аэродром (39.81 км)

Манский аэродром

Манский аэродром (91.97 км)

Ачинск

Ачинск (119.33 км)

Емельяново: отзывы

Артур Арабиев

Аэропорт хороший, но отзыв будет посвящён магазину...чтототам сибирские деликатесы. В самом Красноярске не успел купить гостинцы, решил там, пусть по очень завышенной цене но все же. Купил колбасы из медведя, косули, лося и тд, убрал быстро в багаж и сдал. Удивился уже дома в Москве. Все эти колбасы, барабанная дробь, из Москвы????????‍♂️

Вадим Кудряшов

Отличное место. После реставрации выглядит отлично! Есть бесплатная детская игровая на 2 этаже. Большое количество кафе. Выбор кофе по приемлимым ценам(от 170 до 250 рублей). Самое дешевое парковочное место от 250 рублей за день и до 750(есть бесплатная парковка на 15 минут) . Есть множество арт объектов для фото(Спутник, самолётик, у-лайка и т. д.).

Dim Dim

Аэропорт хороший, красивый, но у меня постоянной не работает внутри аэропорта 4G, вафай в аэропорту также не понятный, то быстро грузит, то тормозит безбожно. Возможно конечно дело в моем телефоне, но в других аэропортах страны, а я летаю регулярно по стране таких проблем нет вообще! Ставлю 4 звезды из возможных 5 только из -за сложностей интернетом в моем телефоне. Обращаюсь к администрации аэропорта - возможно улучшить связь внутри аэропорта?

Mikhail Buylov

На первичном досмотре работают полицейские тетки - просто базарные хабалки, такое хамство по отношению к пассажирам, отношение как к скотине на живодерне!!! Вещи после транспортера сканера падают на пол т.к. не предусмотрено плавное их скатывание, я говорю - у меня там серьезная аппаратура, дайте мне возможность подхватить сумку, чтоб не грохнулась... - в ответ что то нахамили, побыковали...На мое замечание, что мол это мы - пассажиры, платим аэропортовые сборы, в том числе на безопасность т.е. это мы платим вам зарплату, чтоб вы тут обеспечивали нам безопасность а не портили нервы и имущество - они посмотрели как надзиратель на политзаключенного. Короче, что им объяснять, такое неуважение к людям может быть только у варваров.

Антон Ильчинко

Отличный современный аэропорт, прилёт-вылет без задержек, внутренняя логистика продумана. Внутри всё устроено комфортно и понятно. Особо контрастно тут находиться после московской толчеи, например, в Домодедово. Удалённость от города разумная. Девушки за стойками общительные и улыбчивые. Впечатления от аэропорта остались самые приятные.

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |