Главная страница > Коми республика > Средний аэропорт > Усинск

Усинск

Аэропорт Усинск

IATA: USK
ICAO: UUYS
FAA: UUYS

Основная информация и карта

Адрес
Усинск, Респ. Коми, Россия, 169731

Телефон
8 (821) 445-04-44

Интернет-сайт
http://www.komiaviatrans.ru/usk.php?a=12&m=4

Оценка аэропорта
2.043

Соседние аэропорты

Печора

Печора (98.85 км)

Березовская авиабаза

Березовская авиабаза (110.33 км)

Инта

Инта (124.03 км)

Харута

Харута (134.71 км)

Харягинский

Харягинский (136.82 км)

Хорей-Вер

Хорей-Вер (159.62 км)

Усинск: отзывы

Nikita Solopov

Была в аэропортах других городов РК: Ухта, Сыктывкар, а наш Усинский самый не приспособленный для людей. В кафе никогда не ели, потому что знаем, что кухни в нем нет. Магазинов никаких нет, только автоматы с кофе и снеками.n26.02.2019 даже лента для подачи чемоданов не работала, их складывали в кучу и от туда люди разбирали. Одним словом можно охарактеризовать аэропорт в г. Усинске - совдеп.nПерсонал вежливый.

анатолий шлома

Эффект ВАУ!!!! Зайдя в буфет приходит мысль, что самолёт попал в искажение пространства и вы оказались в Советском Союзе! На память приходит фильм Стивена Кинга Лангольеры. Буфет в этом аэропорту для тех, у кого ностальжи по СССР, ведь там те же пустые полки, винтажная сушилка для рук, оплата только наличными, шикарное деревянное панно на стене со знаками гороскопа, и самолетиками со звездами на крыльях! В общем советую всем ностальгирующим посетить данный аэропорт и, в первую очередь, буфет!

Сергей Соловов

Типичный аэропорт с небольшим пассажиропотоком. Работает с 6.00 до 22.00. на первом этаже стойки регистрации и выход на посадку. На втором-небольшой зал ожидания. Есть сувенирная лавка и кофейные автоматы. Кофе выдают растворимый. Туалет на улице. Кафе не нашел. Песонал чем то вечно раздражен. В город можно добраться только на такси.

Артём Алимов

Обычный аэропорт в российской глубинке. Главные минусы: 1. Недостаточная площадь помещения для ожидающих посадки в самолёт, 2. Туалет на улице (есть и внутри аэропорта, но только для тех кто прошёл досмотр), 3. Отсутствует буфет с нормальной едой (есть только выпечка и Доширак).

Unrealqw Noneqw

Маленький плохо оборудованный аэропорт. Народу днем всегда много, сидеть негде. Воеючие сортиры

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |