Главная страница > Северная Осетия республика > Средний аэропорт > Беслан

Беслан

Владикавказ

IATA: OGZ
ICAO: URMO
FAA: URMO

Основная информация и карта

Адрес
ул. Пожарского, 7, Владикавказ, Респ. Северная Осетия-Алания, Россия, 362021

Телефон
8 (867) 250-50-29

Интернет-сайт
http://mav.aero/

Оценка аэропорта
3.315

Взлетные полосы

Длина х ширина, мПокрытиеКод
3000 x 45портландцементный бетонCON

Беслан: частоты

НазваниеТипЧастота
Разное
Miscellaneous
MISC / TRANSIT118

RDR / KRUG125.2
Башня
Tower
TWR / START118.1

Соседние аэропорты

Магас

Магас (35.36 км)

Военно-воздушная база Моздок

Военно-воздушная база Моздок (64.48 км)

Нальчик

Нальчик (85.56 км)

Калиновская Аэродром

Калиновская Аэродром (86.56 км)

Грозный Север

Грозный Север (90.69 км)

Авиабаза Ханкала

Авиабаза Ханкала (95.92 км)

Беслан: отзывы

Марина Филиппова

Ладно один раз сломали чемодан немного. Но сегодня вновь сломали новый чемодан. Игра кто дальше кинет, пнет? Увидела к сожалению когда приехала домой. Уже никак с них не спросить. Мой совет, внимательно осматривайте свой багаж после косоруких

Sergey Arbuzov

Аэропорт редкостное дно.Хамское отношение персонала.Сортинвентарь предложили самостоятельно забрать с улицы с тележки..ну ладно..так сотруднику не понравилась скорость и он начал сбрасывать достоверно дорогую снарягу на землю с высоты 2м. Туалета с зоне прилёта нет. В общем понимаешь, куда прилетел. Из плюсов могу отметить, что бомбилы так не надоедают, как в МосквеПоэтому 2*, а не 1*Все таки 1*. Не нашел автомата с водичкой.

Сергей Соловов

Неплохой аэропорт, правда небольшой, после реставрации стал более удобный. Понятная логистика, приветливый персонал, есть бесплатные туалеты и кафе. Вот стоек саморегистрации нет. Такси от Владикавказа всего 400 руб.

Андрей Осенков

Ничем не примечательный провинциальный аэропорт, как и многие другие в небольших городах России. На выходе из зоны прилёта достаточно много таксистов, бесконечно предлагающих отвезти хоть к черту на рога. Шутка, конечно. В Грузию трансфер. И если вы обладаете европейской внешностью и больше 30 литров рюкзак за спиной, то отбиваться будете долго :)

horii kohei

One of the staffs was very kind to me and she addressed my flight schedule problem quickly. I appreciate the staff and will come here again.

Павел Барилко

In order to reach the airport it takes to take a bus from bus station to Vladikavkaz which is going three times a day. The fare is ₽31 ($0,5).Airport has free wifi and lots of conveniences

Дина К.

Да, небольшой провинциальный аэропорт,но сейчас его обустраивают(достраивают,делают ремонты и т.д.) Раньше я и сама ездила в аэропорт и обратно только на такси(будучи уверенна,что общественного транспорта нет!) Но пару месяцев назад узнала,что уже давно между аэропортом и Владикавказом курсирует автобус! Ежедневно в 12.00 и 18.20 от Автовокзала 1 в сторону аэропорта,а в 13.30 и 19.30 в г.Владикавказ . Стоимость проезда - 31руб Т.к. этой информации нет нигде(а узнала я об этом совершенно случайно) , поэтому едем сегодня в аэропорт вдвоём :)

Олег Стасенко

Окна второго этажа забаррикадировали ларьками , которые ВСЕГДА ЗАКРЫТЫ. Смотреть на поле аэродрома приходится либо в единственное, грязное окно , либо через решетку на улице, рядом с гаражом полицейской машины. Администрация плевать хотела на удобства людей прибывающих в аэропорт. Им важнее сдавать в аренду помещения ларечникам и наплевать на то, что они аэропорт превратился в рынок с вечно закрытыми ларьками. Это не аэропорт , а вечно закрытый рынок. Кстати администрация аэропорта регулярно отсутствует на работе или прячется от людей!!! Там только всегда можно найти «дежурного по аэропорту» (как что-то типа козла отпущения от администрации) - Чурпомова Андрея Викторовича - зам. дир. по производству, который является откровенным ХАМОМ И НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ, а только огрызается на вопросы посетителей аэропорта!......Кто их принимал на работу?!.... Интересно за что они получают деньги?

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |