Главная страница > Ставропольский край > Средний аэропорт > Ставропольское Шпаковское

Ставропольское Шпаковское

Международный аэропорт Ставрополь

IATA: STW
ICAO: URMT
FAA: URMT

Основная информация и карта

Адрес
Ставрополь, Ставропольский край, Россия

Телефон
8 (865) 224-55-57

Интернет-сайт
https://flystw.com/

Оценка аэропорта
3.036

Взлетные полосы

Длина х ширина, мПокрытиеКод
2630 x 47асфальт или битумный бетонASP

Ставропольское Шпаковское: частоты

НазваниеТипЧастота
Подход/Уход
Approach/Departure
APP / STAVROPOL APP120.3
Башня
Tower
TWR / STAVROPOL TWR120.9

Соседние аэропорты

Холодногорский аэродром

Холодногорский аэродром (14.04 км)

Кочубеевское

Кочубеевское (55.09 км)

Светлоградский аэродром

Светлоградский аэродром (56.54 км)

Армавирская авиабаза

Армавирская авиабаза (80.68 км)

Бароновский аэродром

Бароновский аэродром (90.74 км)

Отрадная

Отрадная (94.55 км)

Ставропольское Шпаковское: отзывы

Наталья Ткаченко

Дорогие друзья! Если Вы хотите, чтобы над вашей фотографией в паспорте посмеялись, то Вам - в Ставропольский аэропорт. Не просто посмеялись, а поржали сотрудники паспортного контроля. Более хамского и уничижительного отношения ни в одном городе и ни в одной стране мы не встречали. И это были взрослые мужчины.

Александр Фомин

Знаете я был здесь в советское время. Летел к родственникам с мамой. И помню этот аэропорт так меня впечатлил. Что же изменилось с того времени. Да не чего. Только тогда он был как новый, а теперь как из прошлого. Я кажется на секунду попал в детство. Только теперь меня окружало здание нуждающееся в сильном ремонте.

Alexey Chernyshev

Аэропорт давно нуждается в капитальном ремонте и реконструкции. Например, аналогичное здание аэровокзала в Воронеже за год реконструировали и превратили в современное удобное для пассажиров пространство. Очень жаль, что в Ставрополе воздушные ворота находятся в удручающем положении. А ведь именно отсюда начинаются первые впечатления о нашем богатом благодатном крае и одном из самых блогоустроенных и зелёных городе в стране.nПерсонал - это отдельная тема. Не приветливые, отношение к пассажирам как к преступникам. А девушки на стойках регистрации, это же ахтунг! Никакой эмпатии, клиентоориентированности. Я неоднократно наблюдал, как пожилых людей заставляли запихивать свои чемоданы в эти специальные измерители габаритов, перекладывать вещи изчемоданов в ручную кладь. А людям с маленькими детьми никто ни разу не предложил пройти без очереди. Досмотр багажа вообще не выдерживает критики. Порой очередь растягивается аж на улицу.nОчень бы хотелось, чтобы краевые и городские власти обратили внимание на состояние аэропорта и отношение персонала к его клиентам. Но пока видимо приоритеты другие... Очень легко всегда перевести стрелки на то, что дескать это уже частная собственность, что есть хозяин у аэропорта и мы туда не лезем. Что ж, тоже позиция, совершенно не лидерская. Впрочем как всегда.

Artem Azarov

Это скорее не аэропорт, а аэровокзал. Небольшой и уютный. Сервис, в отличии от Мин-Водского аэропорта, сильно храмает. Персонал грубоват. Вообще складывается впечатление, что эта воздушная пристань не краевого центра, а селсовета какого-то

Igor MD

В последние 5 лет аэропорт стал намного ухоженнее. Не так давно установили новый конвеер для багажа и зал ожидания. Очень удобно. Отдельное спасибо, что назойливых таксистов не пускают в помещение аэровокзала.

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |