Главная страница > Татарстан республика > Средний аэропорт > Бегишево

Бегишево

Международный аэропорт Бегишево

IATA: NBC
ICAO: UWKE
FAA: UWKE

Основная информация и карта

Адрес
21 км от города Нижнекамск и в 24 км от города, Набережные Челны, Респ. Татарстан, Россия, 423878

Телефон
8 (855) 271-53-23

Интернет-сайт
http://www.nbc.aero/

Оценка аэропорта
3.506

Взлетные полосы

Длина х ширина, мПокрытиеКод
1712 x 57траваGRS
2505 x 42асфальт или битумный бетонASP

Бегишево: частоты

НазваниеТипЧастота
Подход/Уход
Approach/Departure
APP / APP127.9
Башня
Tower
TWR / TWR121.2

Соседние аэропорты

Елабуга Север

Елабуга Север (25.49 км)

Сарманы

Сарманы (45.64 км)

Мензелинск

Мензелинск (63.12 км)

Можга

Можга (96.23 км)

Чистополь

Чистополь (97.49 км)

Бугульма

Бугульма (112.28 км)

Бегишево: отзывы

Манасик Хадж Тревел

Хороший маленький аэропорт, из которого проблема добраться до Нижнекамск пассажиру без встречи. Как вариант, обычный человек, которого некому встретить, может доехать до Набережных челнов на автобусе, затем на автобусе до Нижнекамска... только так не дорого обычному пассажиру можно доехать до Нижнекамска... займет конечно несколько часов это, но доедете... при условии что вы не ночью прилетели...В аэропорту чувствуешь себя, как будто пришел домой к вахтерше)) все строго, шаг влево и в право под строгим взглядом работников аэропорта, комфорт в стиле: здесь не ходите, тут помыто)))На стойке регистрации вежливость и приветливость отсутствует, и это не про работников «победы» а вообще всех, даже Аэрофлот может вас «послать в...» (конец очереди) потому что: вы что читать не умеете!?! ))) Обычно с вопросами подходят пассажиры в первый раз куда-то решившие полететь, и Бегишево запомнится на долго, ведь первый он на долго остаётся в памяти)))В целом аэропорт не плохой, чистый, обслуживание хромает, но если сравнить с аэропортами в других городах, то этот хороший, но опять повторим: доброты не хватает...По возможности обслуживание привести в порядок, чувство что ты в гостях у чей-то семьи, но с разными фамилиями)) не дает расслабиться полноценно. Зал комфортного ожидания на внутренних рейсах хороший, есть массажное кресло, места для ожидания достаточно. Но и тут, чувствуется семейный подряд: встреча и обслуживание тоже самое что и в обычной зоне ожидания... видимо родственные узы дают право чувствовать работникам безнаказанно и не задумываясь о имидже аэропорта или политика в области качества обслуживания еще не разработана или отсутствует вообще Аэропорт хороший, со временем возможно придет на уровень современного, но пока терпимо... хотя можно сделать из него место комфортного ожидания, куда будет приятно приехать пораньше, куда хочется прилетать и не хочется улетать)) чтобы человек улетая говорил: с удовольствием вернусь сюда еще)) не считая местных жителей, они то все равно сюда вернуться))

tankt72 gt

Туалет с одним унитазом в международном аэропорту, но, для справедливости, когда проходишь на посадку там много горшков. Стоянка для инвалидов занята инвалидами на мозг и персоналу наплевать на этот факт, ибо машины похоже принадлежат кому то из персонала т к. стояли очень долго. У директора похоже синдром вахтера - решёние закрыть зал ожидания с смягчеными креслами (видимо чтоб нерадивые пассажиры не попортили ) и оставить для ожидания самолёта только железные скамейки это гениально !

Никита Давыдов

По долгу службы мне периодически приходиться летать, поэтому часто посещаю аэропорт «Бегишево». С города Набережные Челны до него примерно 30-40 км. Обычно вылеты были ранним утром, поэтому получалось ехать только на такси. Посредством яндекс-такси это чуть больше 400 рублей, а я обычно вызывал одно из местных, и мне оно обходилось где-то в 360-370 рублей. Уже около полугода аэропорт «Бегишево» предусмотрительно отправляет по городу Набережные Челны по центральному проспекту автобус. Но на нем я ни разу не добирался до самого аэропорта, по времени удобно только обратно в город. Расписание этой газельки есть на сайте аэропорта. Так же брошюрку мне выдали сотрудники аэропорта.По времени добраться до пункта вылета можно минут за сорок, если конечно нет пробок на дороге. Для собственного транспорта есть большая стоянка, но так как там только 15 минут бесплатные, многие оставляют свои машинки за шлагбаумом. Считаю это большим минусом. Этого времени очень мало. Далее за каждый час нужно будет доплатить по 100 рублей, а за каждые сутки по 400 р. Было бы хорошо, если бы это время продлили, так как бывают и задержки рейсов, приходится ждать багаж дольше обычного.На центральном входе предусмотрен пандус для пассажиров с ограниченными возможностями. В зале несколько стоек регистраций, но обслуживают только две, поэтому обычно всегда стоим в длинной очереди. Персонал всегда попадался вежливый, хамства не было, что очень часто свойственно нашему городу, к сожалению.Досмотр тоже более менее дружелюбный, хотя меня эта процедура раздражает, особенно когда приходится снимать обувь (это унизительно), но понимаю, что это все ради нашей безопасности. Зал ожидания с качественным ремонтом, все очень симпатично. Для гостей города и вообще Республики есть сувенирная лавка с товарами с символикой «КамАЗ- мастер». Так же есть кофейня, небольшой детский уголок. Зал ожидания для пассажиров летящим бизнес-классом расположен на втором этаже.Туалет вполне чистый, опрятный без запаха. Все принадлежности, которые должны быть в туалетной комнате - на месте. Теплых коридоров здесь нет. И автобусы такие холодные брр, наверное, это везде так, но почему-то именно здесь они особенно холодные.Для вновь прилетевших в аэропорту есть стойка с заказом такси, арендой автомобиля, есть гостиница на территории аэропорта, камеры хранения. Приятного перелета и путешествий!

Сергей Субботин

Небольшой достаточно уютный аэропорт с наличием авиакомпаний - лоукостеров. Международный, конечно, громко сказано, только для чартеров.

Kibrom Berhe Hadush

Small and efficient but no place to store laggages

Grigorii Mikhailov

There are small but nice airpot with friendly staff.You can find souvenirs, food, wifi inside.

Nam Viet Machinery

Ao «Aeroport «Begishevo«АО «АЭРОПОРТ «БЕГИШЕВО«

Мария Пахомова

Доброго времени суток!!!Случайно была свидетелем того,как комплектуется бортовое питание из Бегишево!сотрудники цеха без спец.одежды(перчатки,колпаки).ужас!!!ззадумайтесь перед тем как кушать в самолёте!Хочу дополнить отзыв в связи с ответом сотрудника сайта!Я и не писала что являюсь пассажиром!И так же могу предоставить вам фотографии сотрудников,нарушивших все санитарные нормы!А спец.одеждой лучше обеспечьте сотрудников цеха питания!

Mell Goen

В целом аэропорт неплохой, всё необходимое есть, но очень маленький для международного. Данному аэропорту не помешал бы новый терминал. И еще большой недостаток, уехать отсюда в Нижнекамск можно только на такси. А в Набережные Челны запустили автобус. Учитывая, ночные и утренние рейсы, могли бы пустить сюда круглосуточный автобус.

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |