Главная страница > Санкт-Петербург > Вертодром > Санкт-Петербургская детская больница № 1 вертолетная площадка

Санкт-Петербургская детская больница № 1 вертолетная площадка

Детская городская больница № 1

IATA:
ICAO:
FAA:

Основная информация и карта

Адрес
Авангардная ул., 14, Санкт-Петербург, Россия, 198205

Телефон
8 (812) 417-21-21

Интернет-сайт
http://www.dgb.spb.ru/

Оценка аэропорта
4.100

Соседние аэропорты

Пулково

Пулково (5.84 км)

Стрельна

Стрельна (7.98 км)

Авиабаза Горелово

Авиабаза Горелово (10.03 км)

Научно-исследовательский институт экстренной медицины Helipad

Научно-исследовательский институт экстренной медицины Helipad (10.47 км)

Ambassador Hotel Helipad

Ambassador Hotel Helipad (12.04 км)

Речной яхт-клуб Helipad

Речной яхт-клуб Helipad (14.48 км)

Санкт-Петербургская детская больница № 1 вертолетная площадка: отзывы

вика софийская

Ужасная больница! Ребенок мучался больше года с почками до плановой госпитализации. Положили, должны были выписать в пятницу- не выписали. Хорошо, ждем понедельника. Молчат. Сказали выпишут МОЖЕТ БЫТЬ,ребенок весь на нервах, ждет целый день когда скажут, выпишут или нет. Звонит в 20 вечера и говорит что выписали! Нам ехать 2,5 часа, спрашиваем, можно ли забрать утром- нет. Это что вообще такое??? А если у родителей ночная смена, они ребенка на улицу выставят ночью?????

Мария М

Уважаемые родители, если вас направили к неонатологу/педиатору и вы хотите пойти к Пуринь Яне Владимировне, не тратьте свое время и нервы. Печально, что такое быдло «лечит» наших детей, а молодые специалисты не могут попасть в государственное учреждение на работу. Удивительно, что отзывов об этом недовраче нет. Наверное люди после приема еще больше себе настроение портить не хотят. Одно дело быть свиньёй по отношению к взрослым, совсем другое когда ведут себя так с грудниками. Ну ничего, карма дело такое...)

Константин Иванов

Отличная больница, скорая привезла малышку , в приемнике уже ждали врачи.n Приемник после ремонта, чисто, аккуратно, на стенах картинки и фото. Врачи очень вежливые и расторопные. Давно , я, не встречал в бесплатной медицине на столько хорошего отношения. Сделали экспресс анализы, завели карту и тут же отправили на отделение, без проволочек и лишних задержек. И отвели на отделение. Палаты не большие, с умывальником,после ремонта. В холле большой телевизор, общий чайник и холодильник. Душ общий , туалеты для мальчика и для девочек.n Кормят хорошо, родителя с ребенком до четырех лет бесплатно. В больнице есть столовая....n Лусше конечно не болеть, но больница просто супер по всем показателям....n Видимо каков поп таков и приход....

Екатерина Богданова

Отличная больница , оказывают квалифицированную помощь детям, персонал отличный. Единственное кровати не удобные и надо просить отдельную кровать ребёнку иначе спать будете на одной + с 9 до 19 ремонт фасадов, долбежка перфоратором целый день без перерыва на тихий час.

Ирина Сазонова

Отличная больница. Могу сказать только хорошие слова врачам и мед.персоналу. Внимательные, отзывчатые люди. Спасибо им за их нелёгкую работу.

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |