Главная страница > Алтайский край > Средний аэропорт > Барнаул

Барнаул

Международный аэропорт Барнаул имени Германа Степановича Титова

IATA: BAX
ICAO: UNBB
FAA: UNBB

Основная информация и карта

Адрес
Павловский тракт, 226, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656057

Телефон
8 (385) 254-30-09

Интернет-сайт
http://www.airaltay.ru/

Оценка аэропорта
2.906

Взлетные полосы

Длина х ширина, мПокрытиеКод
2849 x 49портландцементный бетонCON

Барнаул: частоты

НазваниеТипЧастота
Подход/Уход
Approach/Departure
APP / APP120.3
Башня
Tower
TWR / TWR123.5

Соседние аэропорты

Аэродром Калманка

Аэродром Калманка (28.57 км)

Лесной аэродром

Лесной аэродром (30.34 км)

Сибирский

Сибирский (32.69 км)

Алейская авиабаза

Алейская авиабаза (112.89 км)

Аэродром Евсино

Аэродром Евсино (117.61 км)

Аэродром Искитим

Аэродром Искитим (138.34 км)

Барнаул: отзывы

Сергей Агапкин

Аэропорт плохонький и непродуманный.nЗачем нужна электронная регистрация, если ты не можешь распечатать билет в аэропорту? n Длинные очереди на регистрацию, еще длиннее на досмотр. nЗал Priority Pass размером с с кухню, переполнен. nТуалет в зоне посадки 1 М и 1Ж - при том что там одномоментно человек u003e150. Единственно светлое пятно - кафе «Сковродовна» с блинами. Дешево, быстро, хотя мест тоже не хватает при наплыве.

Алена Пышненко

Отвратительный аэропорт, не могут осуществить прием и отправку людей даже с одного самолета. Очень длинные очереди, не организован процесс. Держат людей ничего не обьясняя.

Павел Клюев

Пост благодарности! Два года назад мы с ребенком 1год полетели в теплые страны из аэропорта Барнаул и возвращались тоже в Барнаул. Возвращение было дико ужасным...всех с самолета перевели в здание забили 300человек в одну комнату без вентиляции и кондиционеров. Держали там 2часа пока таможня начнет работать. Народ был на взводе и чуть ли не штурмом начал брать границу. Потом ждали багаж еще час после таможни..... Тогда мы решили больше не летать из брн ни когда.....nНо что поделаешь... В феврале 19 волею судеб мы снова из брн полетели в теплые страны уже смирившись с тем что будет по прилету....nА по прилету нас ждало дикое удивление! Нет, стены как стояли так и стоят на местах, выводят всех всё в те-же комнаты ожидания перед таможней, но! для людей с детьми «Зеленый коридор» вперед всех и причем жестко всех тормозили пока люди с детьми не пройдут первыми. Отдельный зал для людей с детьми и отдельно для людей без детей! Таможня открылась через 10минут после того как люди пришли в зал ожидания. Все милые и добрые таможенники! Чемоданы отдали через 15минут после того как первый человек прошел таможню! Разрешали проводить детей и мам в зону ожидания на выходе из аэропорта и потом вернуться на таможню за чемоданом! Итого весь выход из самолета и все процедуры заняли минут 20.nИтог. Молодцы! Понимаю что до идеала ещё далеко да и это не возможно в рамках данного здания, но человеческий фактор порадовал сильно и скорость и оперативность работников аэропорта! Спасибо Вам!

מרים בוייב

Прочитала тут отзывы думала что будет хуже чем на Кубе. Ничего подобного. Нормальный аэропорт . Все есть и такси и гостиница кстати очень даже классная в двух шагах. Все прошло быстренько и прилет и вылет. Было где сидеть.nКороче напугали вы тут меня страшоnНо это не так как тут пишут. Может поесть не где но меня в гостинице накормили в 5 утра!!!!!nГде еще завтраки дают в такое время? В общем очень доже ОЧЕНЬ!!!

Elena Marinina

Самый удачный аэропорт, в котором довелось оказаться!nОчень маленький, мест чтобы присесть, в ожидании обьявления рейса практически нету. Духота ужасная, видимо ввиду экономии кондиционер они не включают.nЛетела с двумя детьми: семь лет и пять месяцев. nЧтоб попасть в комнату матери и ребенка, нужно пройти целую полосу препятствий: сначало на первом этаже в одном крыле здания получить справку о здоровье ребёнка, и идти с ней через прибывающих людей с чемоданами, в другое крыло здания. Стоит по высокой лестнице (лифта нет) поднять ребенка и тяжеленный чемодан и пройти снова в другое крыло... nПереодеть маленького ребенка не возможно, в туалете нет пеленальный столика.nnНа регистрацию рейса Барнаул-Казань простояли 40 мин. с учётом того что мы стояли третьи. Чтоб заплатить за перевес, опять очередь и на мне создалась пробка из 6 недовольных и опаздывающих людей из-за того что девушка не могла сообразить и кому-то звонила уточняла.nnПро то как они выделяют места для пассажиров с детьми, я вообще не знаю что и написать. Повторюсь, на регистрации мы были третьи по очереди, в самолёте всего 12 рядов. И нам дали именно последний ряд, за спиной был туалет, сиденья не раскладывались. Духота страшная, дети были сырые, малыш не мог иззиз жары уснуть и капризничал. Бортпроводница не понимала как с ребенком могли посадить на эти места! nВообщем все для людей, это не про этот аэропорт! Уважения от сотрудников никакого нет! Это ужасно!n Я бы еще лично пожаловалась на сотрудника, который проводил регистрацию! Чтоб в дальнейшем этот человек свое отношение изменила к людям, особенно к маленьким людям!

Татьяна Корнилова

Работницы стоек регистрации не знают английский язык. Работают в аэропорту и не знают английского языка - что можно сказать? Сегодня стали свидетелями регистрации группы иностранных туристов (не меньше 30 человек). Работница аэропорта кричала на пассажиров по-русски - «женщина, вы русский понимаете?» как будто от увеличения громкости голоса повысится понимание русского языка у иностранных туристов. Иностранцам помогали обычные люди из очереди. Стыд......

Anıl BALTA

It is a very small airport and there aren’t enaugh places to sit.

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |