Главная страница > Хабаровский край > Средний аэропорт > Николаевск-на-Амуре

Николаевск-на-Амуре

Аэропорт Николаевск-на-Амуре

IATA: NLI
ICAO: UHNN
FAA: UHNN

Основная информация и карта

Адрес
Хабаровский край, Россия, 682436

Оценка аэропорта
3.041

Соседние аэропорты

Рыбновск

Рыбновск (77.67 км)

Богородское

Богородское (87.24 км)

Оха

Оха (154.15 км)

Ноглики

Ноглики (227.57 км)

Николаевск-на-Амуре: отзывы

Валерий Берняев

Официально был открыт губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом 15 августа 2015 года. Фактически начал работать и принимать пассажиров в начале 2016 года.nПрекрасный аэропорт для небольшого городка.nn«Одна взлётно-посадочная полоса в составе аэропорта Николаевск-на-Амуре протяжённостью в 1700 метров и шириной в 35 метров позволяет принимать небольшие воздушные суда, в частности, сюда относятся самолёты такого класса как Ан-24, Ан-28, Ан-74, Як-40 и другие, более лёгкие самолёты, а также вертолёты всех типов.» (с официального сайта).

Максим Попов

Даже перекусить невозможно, буфет пустой и работает по своему расписанию не соответствующем указанному на бумажке перед входом. Туалет грязный, нечем руки вытереть после того как помыл их. Бумага и стульчаки также отсутствуют.

Alex Ross

Люди работают-аэропланы летают и это главное!

Алексей Иванов

Море тлена, низкие зарплаты, разваливающиеся дома, спивающееся население. Город, как и многие подобные города живет по закону «Меньшее дать - больше взять» Чего только стоит авиаперелет из Хабаровска на сраненькой «Аннушке» (ан-24) за 8000 р. Или остановится в гостиннице переделанной из 4х комнатной квартиры, на первом этаже пятиэтажки, в подъезде пахнущем говном за 3300р за двухместный номер без завтрака и вообще без места доя приема пищи в радиусе 3х км.

Сергей Коваль

Он красивый я шяс в хобаровке а была я там где живет Анастосия .Викторовна Плетнева

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |