Главная страница > Башкортостан республика > Средний аэропорт > Магнитогорск Интернешнл

Магнитогорск Интернешнл

Международный аэропорт Магнитогорск

IATA: MQF
ICAO: USCM
FAA: USCM

Основная информация и карта

Адрес
Международный аэропорт Магнитогорск Международный, Респ. Башкортостан, Россия, 453033

Телефон
8 (351) 929-92-29

Интернет-сайт
http://www.airmgn.ru/

Оценка аэропорта
3.357

Взлетные полосы

Длина х ширина, мПокрытиеКод
3249 x 45портландцементный бетонCON

Магнитогорск Интернешнл: частоты

НазваниеТипЧастота
Башня
Tower
TWR / TWR120.8

Соседние аэропорты

Абзаковская вертолетная площадка

Абзаковская вертолетная площадка (46.10 км)

Белорецк

Белорецк (66.50 км)

Сибай

Сибай (78.52 км)

Кваркено

Кваркено (158.98 км)

Троицкая авиабаза

Троицкая авиабаза (199.35 км)

Авиабаза Упрун

Авиабаза Упрун (202.23 км)

Магнитогорск Интернешнл: отзывы

Anna A

В целом неплохо, на втором этаже уютный зал ожидания. Но непонятен один момент.... На каких основаниях запрещена фотосъёмка? Даже при попытке сделать фото в зале ожидания подходит сотрудник и требует прекратить съёмку. Очень и очень неприятно

Наиль Абдрахимов

Ужасный аэропорт. Система контроля багажа работает отвратительно, 16.12.2018г. допустила большой перегруз со стороны группы горнолыжников Москвы и Сахалина. Вследствие чего около половины пассажиров у которых были не транзитные билеты не получили свой багаж в Шереметьево.

Eugene :D

Раньше я думал что компания «АЭРОФЛОТ» это действительно компания высокого уровня и судя по отзывам является одной из лучших компаний обеспечивающих самый высокий сервис. nНа данный момент я столкнулся с тем, что компания зарабатывает деньги на воздухе. Я в полном негативе от данной компании и в шоке от того, что при аннулировании билета компания оставляет себе львиную долю денег, возвращая с суммы 8600 рублей всего 600. По моим меркам это ГРАБЕЖ. На данный момент я НЕНАВИЖУ КОМПАНИЮ АЭРОФЛОТ. НЕНАВИЖУ!!!

Саша Попова

Дополняю отзыв спустя почти полтора года от предыдущего посещения.nВ аэропорте начали ремонт, замену сантехники, кресел в залах ожидания, делают потолки приличные,а не просто квадратики-пылесборники.nЭто прекрасно, давно пора. nСистема вывешивания багажа на товарных весах со стрелкой осталась и честно сказать это первый аэропорт в РФ в котором девочки на приеме багажа не стали измерять мой маленький чемодан, подходящий во все полки для ручной клади самолетов, а просто отправили меня с этим чемоданом в самолет. Только спросили-он войдет у Вас на полку? Конечно войдет, даже если б не входил, я бы все равно сказала-войдет (потому как ждать багаж на внутр.рейсах это от часа и до бесконечности, в Шереметьево даже макдак рядом с лентой ожидания открыли и там очередь!).nВ аэропорту сейчас Девочки улыбающиеся попались на регистрации.nАэропорт меняется, но главное-чтобы он был безопасным. nnМое предыдущее мнение об аэропорте ниже и удалять я его пожалуй не буду, так как мнения оба мои, но от разного времени:nАэропорт ужасен!!! nВозможно ВВП и соответсвует требованиям международных аэропортов, что должно само по себе быть нормой для аэропорта, из которого вылетают международные рейсы, но персонал и его отношение к людям осталось на уровне 90-хх годов прошлого века. Летаю через него раз в год в среднем и не меняется ничего: n1.при регистрации на рейс и для сдачи багажа одно окно и выстраивается хаотичная очередь сразу на 2 отдельных рейса в Москву и возникает путаница n2. Персонал спит на ходу и всю работу выполняет без улыбки (блин это Ваша работа в т.ч) n3. Чемодан после Магнитки как будто прошел атомную войну постоянно, нигде такого нет. Весь чемодан оказывается грязным и изодранным со всех сторон. n4. 7 января 2017 года они вообще 2/3 чемоданов рейса на Москву не загрузили в самолет и не предупредили аэропорт прилета об этом. Мы чемоданы ждали 4 часа безрезультатно в Москве. nПри звонке в аэропорт МГН где мой чемодан на след. день мне ответили почти матом, что названиваете сюда (дозванивалась 1,5 часа, не брали трубки по всем извесным телефонам), Ваш чемодан отправлен след. рейсом, т.е на след. День и взять его мог след.утром в Шереметьево кто угодно, т.к логично что меня там не было. nЕдинственное место в аэропорту где более-менее приятно находиться - так называемый бизнес-зал, он маленький, на 10-15 чел. максимум, но завтраки хорошие, кофе настоящий и приветливый персонал.nЕсли будет выбор-пользуйтесь другим аэропортом.

Дмитрий Камышин

Вечный ремонт. Для нуждающихся в Дьюти Фри - его нет. Таможня сонные мухи, в прошлом году вернулись из Турции и полтора часа с двухлетним ребёнком в зале ожидания/прилёта ждали прохождения таможенного контроля.

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |