Главная страница > Липецкая область > Средний аэропорт > Липецк

Липецк

Липецкий международный аэропорт

IATA: LPK
ICAO: UUOL
FAA: UUOL

Основная информация и карта

Адрес
ул. Аэропорт, 1, Кузьминские Отвержки, Липецкая обл., Россия, 398037

Телефон
8 (474) 238-14-01

Интернет-сайт
http://lipetsk-airport.ru/

Оценка аэропорта
3.067

Соседние аэропорты

Липецкая авиабаза

Липецкая авиабаза (9.80 км)

Аэродром Грязи

Аэродром Грязи (38.72 км)

Мичуринская авиабаза

Мичуринская авиабаза (60.54 км)

Аэродром Усмань

Аэродром Усмань (75.94 км)

Авиабаза Ефремова

Авиабаза Ефремова (98.18 км)

Воронеж Интернешнл

Воронеж Интернешнл (101.01 км)

Липецк: отзывы

Nikolay Ilyakhin

Сам аэропорт производит приятное впечатление: чистый, аккуратный, красивый туалет. Всё портят сотрудники. Липецкий колхозинг это форева. Придираются к размеру ручной клади, хотя те же габариты в других крупных аэропортах никогда вопросов не вызывают. Впечатление, что сотрудникам просто очень скучно в больших перерывах между рейсами, а потом они отрываются на прибывающих пассажирах.

Pavel Rezviy

Отзыв для руководства аэропорта. nУважаемые, Вы несколько лет назад провели реконструкцию аэропорта, в настоящее время аэропорт является так называемым лицом города, региона. К Вам открыла рейсы одна из крупнейших авиакомпаний России S7. Данная компания входит в мировой альянс Oneworld (третий крупнейший авиационный альянс в мире). Благодаря этому ваш регион стал доступнее бизнес сообществу, предоставляется отличнейший шанс стать ближе к Миру, Вы получили возможность помочь развитию региона. Сегодня билеты в Липецк можно приобрести на сайтах ведущих мировых авиакомпаний! Но уважаемые... как можно так относится к пассажирам и партнерам. Почему при согласованном расписании и расчетном времени в пути 35 минут с аэропорта Домодедово, Вы не можете дать точной информации про погодные условия? Почему в темное время суток у вас возможен заход на посадку только с одной стороны? Почему нет современного оборудования помогающего самолетам заходить на посадку в условиях ограниченной видимости? nЯ думаю для Вас не секрет, что в современном мире каждый из нас ценит свое время. А когда это время из-за чей то не компетентности, расхлябанности или может еще есть какие ни будь причины??? Тратится в пустую, взамен запланированных 8 часов визита в город время растягивается до 48, а вся поездка вместо 26 часов превращается 65 часов... это очень огорчает.nВозможно и не Ваша вина здесь. Но все же!nСегодня у Вас есть шанс сделать регион лучше, богаче, да и самим просто расти и развиваться! Не упускайте его.nДоведите реконструкцию до логического завершения. Гордитесь собой и своими достижениями! Вы ведь уже потратили не мало средств, не нужно сейчас останавливаться, у вас в регионе новый губернатор, я уверен ему интересно развитие региона. Добивайтесь, работайте, разговаривайте!!!nПоймите не годится такая лотерея с рейсами, Вы же сами отдаете свой пассажиропоток в Воронеж, кто то выбирает поезд, некоторые автобус до Москвы, а уже далее планирует авиамаршруты. Понятно что бывают погодные условия не позволяющие принимать и отправлять рейсы и отмены могут случаться но не так же как в последнее время...nДанная ситуация отталкивает пассажиров от выбора вашего аэропорта при планировании визитов в Липецк и регион. Нельзя так относится ни к гостям ни к жителям региона, да наверное и к своей работе.nnЖелаю Вам преодолеть все трудности!nСтабильности, в наши не устойчивые дни!nУдачи и процветания!!!nnПассажир отмененных рейсов.

Name Surname

Сельский аэропорт.nnНа посадке местных селян клинонуло и изъяли из багажа пол бутылки коньяка: «мол, нарушена упаковка и мы не знаем что там, может кислота». Бутылка как у коньяка, этикетка как у коньяка, выглядит как коньяк, пахнет как коньяк - что там может быть кроме коньяка! Предложил отхлебнуть при них, на что угрожали административкой по распитию алкоголя в общественных местах. У селян вообще нет логики: если пить, то это алкоголь, а везти в багаже уже кислота! Акт изъятия составили, составили нехотя, с ошибками и нарушениями, может ещё в бутылку плюнут. В соответствии с Правилами, утверждёнными Приказом Минтранса №104 провоз жидкостей, включая алкогольные напитки, в багаже РАЗРЕШЁН!!!nnЛипецкий аэропорт настолько суров, что даже кофейный аппарат отжимает у людей деньги. Вместо кофе в аэропорту автомат выдал только стаканчик с сахаром; ни воды, ни кофе не налил. По звонку на указанный на автомате телефону на требование вернуть денег помычали, пообещали, но так и не вернули, второй раз трубку не брали. Для полного сельского антуражу надо, чтобы в стаканчике харчёк был.

Konstantin Poletaeff

Маленький аэропорт. Подъезд к нему перекрыт шлагбаумом по непонятным соображениям. У персонала свое видение о безопасности, весе багажа и том что можно проносить и сколько.

Дмитрий Куценко

Буфета нет, такси нет, зато чисто и есть реклама итальянской плитки...

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |