Главная страница > Кемеровская область > Средний аэропорт > Кемерово

Кемерово

Международный аэропорт Кемерово (KEJ)

IATA: KEJ
ICAO: UNEE
FAA: UNEE

Основная информация и карта

Адрес
Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650070

Телефон
8 (384) 239-00-90

Интернет-сайт
http://www.airkem.ru/

Оценка аэропорта
2.570

Взлетные полосы

Длина х ширина, мПокрытиеКод
3199 x 60портландцементный бетонCON
2637 x 47асфальт или битумный бетонASP

Кемерово: частоты

НазваниеТипЧастота
Подход/Уход
Approach/Departure
APP / APP125.5
Пилотная Метеорологическая Служба
Pilot to Meteorological Service
PMSV / METEO128.7
Башня
Tower
TWR / START118.3

Соседние аэропорты

Кемерово Северный

Кемерово Северный (7.98 км)

Атака вертолетная площадка

Атака вертолетная площадка (79.55 км)

Богашево

Богашево (135.61 км)

Головино

Головино (148.94 км)

Спиченково

Спиченково (169.63 км)

Аэродром Мочище

Аэродром Мочище (188.34 км)

Кемерово: отзывы

Александр Боярский

Небольшой аэропорт. Из интересного: самолёт МИГ-21 перед парковкой, спускаемый аппарат и скафандр Леонова. Въезд на парковку перед терминалом сделали со шлагбаумом. Хотя есть и бесплатная парковка. Самолеты на летном поле увидеть можно через забор на улице.

Ekaterina Dozmolina

Мы были в части международных вылетов. Аэропорт старый. Всё проходит очень долго. Из еды есть только кофе перед регистрацией и маленький магазинчик в зоне ожидания самолёта, в котором даже не оказалось еды, кроме чипсов и сладостей. Вся еда из меню просто закончилась. Всё очень дорого. Вода от 80 руб. Сок маленький от 130.

Алексей Сиротинский

Аэропорт г. Кемерово состоит из двух зданий, международные авиалинии и внутренние авиалинии. Внутренние авиалинии. Внутри здания много кафе, есть магазины. На втором этаже в зале вылета есть магазин ДИКО И ВКУСНО, очень хороший ассортимент иван-чая, меда, варенья, орех! Можно выбрать подарочный набор.nНедостатки данного терминала, это отсутствие в магазинах оповещения о вылетах, очень неудобно расположены экраны с информацией о вылетах! Приходится ходить к двум выходам на вылет и смотреть не началась ли посадка! Пассажиры должны видеть всю информацию на экранах, а не бегать туда сюда по залу! Телетрапы конечно же в аэропорту отсутствуют!

Pawel Sukhorukov

Что-то все печально...nПри приземлении решили некоторые пассажиры сфотографировать аэропорт и получили вопль со стороны работницы: «Эй,фотографы,харош снимать, давай в автобус», хоть люди еще не все из самолета вышли .nРемонт все идет, на улице минус 21, очередь стоит на улице и ждет пока смогут пройти в здание. Досмотр только одна линия, опять очередь, заставляют снимать свитера, кофты, обувь, не важно какая. nНо самое шикарное было при срабатывании пожарной сигнализации. Выходы были просто напросто закрыты, а на вопрос сотруднице откроют ли они выходы, был получен ответ, что мы ищем где, скорее всего кто-то закурил в туалете, видно мало им «Зимней вишни».

Ханбабаев Александр

На досмотре заставляют снимать все до футболки, обувь тоже надо обязательно снять, неважно какую. Вместо корзинок тазики для стирки белья, тазиков на всех не хватает, нужно отстоять очередь. Бутылка колы стоит 190 рублей.

© 2021 - 2017 airportsinfo.ru
Сроки и условия | Политика конфидициальности | Контакты |
Аэропорт Сочи | Аэропорт Владивосток | Аэропорт Тула |